Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Елена Y.Nine НАТОвец Георгий •••

Путин патриот или враг России?

Гуру (4071), закрыт 3 года назад
Все относительно. Относительно тех торгашей, что хотели бы Россию купить по дешевке (правая оппозиция) и распродать по кусочкам (так обычно поступают с большими компаниями, у которых трудности, см. "Красотка"с Ричардом Гиром) , Путин, конечно, патриот. Также думают и те, кто опасается подобного развития событий. Хотя к патриотизму как любви к стране, где живешь, это не имеет ни малейшего отношения. Просто власть ему здесь досталась, а не в другом месте, и он сам своей большой компанией хочет управлять. С точки зрения рядовых россиян, которым он отменил медицину, образование, милицию и тд - Путин, возможно, враг, каких мало. Некоторые даже мечтают об иноземном владычестве, если, конечно, европейцы, например, у которых все отлично организовано, что-то из утраченного вернут.
Так как вы думаете:
Дополнен 3 года назад
Забыла про промышленность, которой тоже пипец. Последние вздохи. И именно при Путине.
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
21
32
7
6
Комментарии
Вика РазумоваПросветленный (44989) 3 года назад
Это марионетка Мирового правительства - 300 евреев-масонов на шее всего человечества.
АйболитМыслитель (5128) 3 года назад
Я сам не русский и точно не знаю что твориться в России. Я смотрю со стороны и вижу Путина как хорошего, влиятельного, умного лидера страны.
Людмила Гуру (4071) Хорошо пишите на русском. Язык где учили? Или это автоматический переводчик?
Игорь ВишневскийОракул (56084) 3 года назад
Тащит патриотически.)))