Сколько макисимум в неделю можно набрать веса (мышечной массы)? ? Тренировки 3 раза в неделю.

Евгений Федоров Знаток (360), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Допустим 1/1.5 кг в неделю это нормально? Возможно?
Лучший ответ
Сергей К Профи (874) 11 лет назад
Когда я занимался мне тренер сказал, что за год дай бог чистой мышечной массы не более 1,5 кг.
Остальные ответы
Legion Гуру (2813) 11 лет назад
800гр считается нормой
Андрюша Тюрин Профи (916) 11 лет назад
Зависит от вашей генетики (мезаморф, эндоморф, эктоморф) , питания, отдыха, тренировок. . Если вы от природы мезаморф то вам можно фапать меняя переодически руки и все будет рости. (шучу) Т. е при даже неправильных тренировках, режимах пит и пр мышцы все равно будут расти.. про остальные типы телослож ознакомьтесь в инете.. А так я бы посоветовал обильные приемы пищи и тяж базовые упр для начала.. Лично я набрал 17 кг в первые 3 месяца, но не чистой, разумеется, а с обилным кол-вом жира и воды; ща сушусь.. Поэтому мой ответ: Да, возможно! . удачи!
PS: Ты мужик здоровый правильно! У тя руки здоровые, ноги..
Елена Пастлер Мыслитель (5930) 11 лет назад
Жира можно и больше)) ) Мышечной массы столько за месяц ты точно не наберешь. С хорошими аминками грамм 400
Источник: Успехов в спорте!
Артём Дергунов Мастер (1182) 11 лет назад
вы должны набирать не более 1 кг мышечной массы потому что больше это вред для организма