Чем можно покрыть стены из гипсокартона в пыльном помещении, например в кухне с печью в своем доме?

Ирина Пикельникова Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
Чтобы можно было мыть
Голосование за лучший ответ
Семён Семёныч ! Мудрец (18651) 11 лет назад
Прогрунтуй, прошпаклюй, опять прогрунтуй и покрась. Сейчас полно отлично моющихся красок. ( Только не глянцевую, лучше матовую краску. Пыль будет меньше заметна)
Возле печки конечно не помешает кафель, а вот лепить его на все стены не всегда оправдано.
(моющиеся виниловые обои в большинстве имеют рельефный рисунок что для пыльного помещения не очень подходит)
SERWER Просветленный (26625) 11 лет назад
Можно и стеновыми панелями сделать, легко монтируется и моется, но около печки, где температура, положить плитку, рядом с ней никакой материал не годится, пожаробезопастность