какую собаку-щеночка завести в квартире если дома кошка котораю ревнует?

Валерия Леонтьева Знаток (297), на голосовании 11 лет назад
Мне 11 лет у меня своя комната. но мне ОЧЕНЬ хочется своего питомца. хочется небольшую чтоб можно было взять наруки и недорого!
Дополнен 11 лет назад
а тыкже чтоб была средне шорстная
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1452) 11 лет назад
у нас был пекинес, маленькая, потискать можно и не дорогая! очень хорошо ладила с кошкой! конечно нужно время чтобы они привыкли друг к другу!
....... Знаток (279) 11 лет назад
можно взять щеночка пекинеса или таксы)) они небольшие и стоят недорого)))
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 11 лет назад
Заведите взрослую собаку, которая может дать отпор наглой кошаре)
Наталья Морозова Ученик (90) 11 лет назад
У меня в квартире живут кот с кошкой, недавно купили щенка йорка . Сначала ревнавали, но прошла неделя уже играют вместе.
Конопатая Мастер (1111) 11 лет назад
Мопсик, он приятен для семьи и поспать не против частенько:)