Установил windows 7 на ноутбук Asus Z99L и начал мигать экран, может кто сталкивался?

Slimka Знаток (288), на голосовании 11 лет назад
После установки windows 7 на ноутбук Asus Z99L начал мигать экран, то есть он показывает нормально, но мерцает все время. Ставил как 32, так и 64 разрядную и все также, а на ХР все нормально. Дрова поставил - ничего не помогло, на офф сайта под семерку не нашел дров, там только ХР и виста. В общем не знаю что делать - на ноут специально проц втулил двухядерный, чтобы семерку поставить. Если кто сталкивался - подскажите. И подскажите какую вообще ставить нужно 32 или 64?
Голосование за лучший ответ
Макс Сироїжко Ученик (131) 11 лет назад
якшо в тебе менше чем 4гб озу то 32 якшо більше 64,
90%шо проблема в дровах!!!
KAVO??? Мастер (2131) 11 лет назад
пробуй дрова на висту поставить иногда подходят.
а так ничего подобного быть не должно, конечно если только частота герц не соответствует возможностям матрици.
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 11 лет назад
А какая видеокарта, что драйверов нет? Старье какое-то?
Ставь х32, с 64 много проблем.
.