Мыть ноги мужчине во сне

Grosellina Мастер (1175), закрыт 11 лет назад
Приснился дедушка, во сне очень болен и тяжело ходит, я ему помогаю ходить, как вроде бы мы с ним в дальнюю дорогу собираемся, лечить его в другой стране. присели, он говорит: "Мне ноги нужно помыть", я беру тазик, мыло и говорю, "Так давайте помоем Вам ноги", помыла их. Они казались очень опухшими, после того, как помыла спрашиваю: "Вам так легче? ", он сказал, что легче, я говорю "Так давайте еще помоем! " .После того, как вымыла ему ноги, они показались мне на много чище, здоровее. В этом тазике я и себе одну ногу помыла. Что бы это могло означать?
Лучший ответ
ольга климова Гуру (2949) 11 лет назад
чей дедушка приснился? Он живой? Во всех случаях сон предупреждаетвас о проблемах со здоровьем.. Возможна травма... Будьте на чеку..
GrosellinaМастер (1175) 11 лет назад
Это мой не родной дедушка. Второй муж бабушки. Он живой, но и в действительности очень болеет. Года два его уже не видела в связи с переездом. Никогда прежде не снился мне. А сейчас вот такой явный сон.
ольга климоваГуру (2949) 11 лет назад
Если дедушка живой..да и чужой опасаться сильно не чего..но всеравно будьте поаккуратней..Вас куда -то поведет дорога..так что не раслабляйтесь..
Остальные ответы
ангелина сушанло Ученик (77) 11 лет назад
Если Вам приснилось, что вы моете ноги, то, возможно, в ближайшем будущем Вас ждет долгая дорога, увлекательное путешествие, которое требует подготовки.

Для деловых людей мытье ног во сне может являться предзнаменованием поддержки, которую они получат от компаньонов.

Мытье ног для женщины нередко становится знаком того, что она получит протекцию и покровительство от состоятельного человека, который поможет ей подняться в обществе.
Надежда Каджыр Профи (799) 11 лет назад
Очень странно, но так запоминать сны... Вы наверняка добрый человек!
Конечно, сны бывают и вещие, но о том же... Много чего могло. Может, вас будет
Хороший человек, который будет нуждаться в вашей помощи, а может на что-то злое, плохое.

Я, хоть и чуть чуть экстрасенс, думаю что магия--бывает только с добрыми людьми, которые обязательно попадут в рай!

Может быть, это вы?)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 11 лет назад
Мыть человека противоположного пола либо мыть ноги - к сексуальной неудовлетворённости.