Прогулы в техникуме

Вадим Шалагин Профи (698), закрыт 11 лет назад
Прогулял 4 дня, справку взять не смог.
Раньше гулял только по больничному. Без справки один раз лишь отсутствовал, классная отправила на отработку. Сейчас думаю так не обойдется.. .
Могут ли меня отчислить? 2-й курс
Лучший ответ
Хорошая, когда сплю!)) Просветленный (22251) 11 лет назад
За 4 дня прогулов отчислят? ))) Ты гонишь?)))) )
Ты сначала узнай за что, конкретно, отчисляют в вашем техникуме)) )
У нас в ВУЗе отчисляли ток если не сдашь зачёты и экзамены до определённого срока)) ) Ну, или более 70 % пропусков... у меня чуть меньше 70-ти было... неделями гуляла и ничО)) )
Главное, зачеты и экзамены сдавай и гуляй себе на здоровье! ))))
Остальные ответы
Сергей Ефремов Ученик (120) 11 лет назад
все зависит от устава твоего учебного заведения, у меня можно было написать объяснительную записку но на день, если зав отделением подписывал, значит прогулы становились уважительными, один отмазывался с помощью брата, тот служит в милиции и давал ему что то вроде справки в том что он находился на опознании

Вадим ШалагинПрофи (698) 11 лет назад
У нас можно написать заявление на 3 дня.)Но я еще не писал
Alexander Ilin Мастер (1851) 11 лет назад
Не отчислят 4 дня мало, народ гуляет куда хлеще, а вообще есть норматив у техникума исходя из которого могут принять решение об отчислении за прогулы
оптимистка Мудрец (19779) 11 лет назад
За 4 дня не отчислят. Отчисляют за несданные зачеты и экзамены и за прогулы более 50%. Иди отрабатывай и больше не прогуливай..