Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое панцу?

Кислый Высший разум (870314), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кеель Просветленный (41244) 11 лет назад
В Википедии есть статья «Панцу» :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Панцу
Это слово является японским произношением английского слова «pants» = «трусы» , каковое значение слово «панцу» как бы и имеет :)
Но Вас вероятно интересует то, что — цитирую Википедию:
«В аниме и манге этим словом называют появление в кадре женского белья, постоянное мелькание панцу (так называемый панцушот) — неизменный атрибут фансервисa, особенно это относится к жанрам этти и хентай.
Данное явление введено в обиход японскими художниками и аниматорами в конце шестидесятых годов XX века. »
Проще говоря, панцу – это мелькание трусиков из-под юбок девушек :)
Очень сексуально :)
Остальные ответы
Я ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ))) Мудрец (17858) 11 лет назад
Здравствуйте !!!

Просветите пожалуйста.
Очень лениво в ГУГЛ забираться.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982531) 11 лет назад
Опять потянуло тебя на япошеГ ...
Источник: Охаё . Конишива )))
олег маскаев Мудрец (10442) 11 лет назад
японское слово, обозначающее «трусы»
Kitsune Мастер (2410) 11 лет назад
От английского слова "pants" - трусы.
Рита Дёмина Высший разум (139591) 11 лет назад
Панцу (яп. パンツ, от англ. pants) — японское слово, обозначающее «трусы» (нижнее бельё).:
Настя Зырянова Знаток (290) 8 лет назад
Проще говоря, панцу – это мелькание трусиков из-под юбок девушек :)
Очень сексуально :)
чо тупить то.