Какой штатный браузер установлен на "Андроиде", и какой вы посоветуете? Заранее спасибо!

Raechka a Мастер (1121), закрыт 11 лет назад
На планшетнике значёк браузера-глобус /что это за браузер? /, и какой лучше поставить, чтобы можно было-бы открывать несколько окон и при входе в и-нет сразу открывалась домашняя страница? Заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Чтобы, как на стационарном компе, был значёк "Домашняя страница".
Лучший ответ
Роман Мастер (1058) 11 лет назад
Opera Mini советую поставить. А стандартный браузер - это секретная разработка НАТО, поэтому название не указывается.