Голосование за лучший ответ
Инженер
12 лет назад
Бакс за грамм красная цена.
Об оружии - забудьте. И гафний не простой нужен и не доказано, что высвобождение избыточной энергии из ядра гафния-178m2 представляется возможным. Так что - только гипотеза - из области инопланетян, существования бога, телекинеза и т. п. . Может быть, но не доказано.
ALEX.....
12 лет назад
Цену не знаю, но он не взрывается! Это просто слухи, и они ни чем не доказанный.. .
И даже если предположить, что его удастся расщепить, гафний не настолько тяжел, чтобы 2 грамма создали взрыв эквивалентный 50 кг тротила...