Как позвонить оператору Мегафон?

Тарасов Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Как позвонить оператору Мегафон? Все номера типа0500, 0550, 8800,,,,с оператором не связывают там только подключение услуг и т. д.
Или лучше ответьте кто знает поменял баллы на интернет 60мб, когда они закончятся у меня начнут снимать деньги или интернет отключат, может смс приходит что интернет за бонусы кончился, как проверить сколько мб осталось?
Лучший ответ
Юрий Е Просветленный (30937) 11 лет назад
звони 0500,а по бонусам *115# вызов, там разберешься сколько осталося. как кончатся, то платить будешь согласно тарифу! инет тут не отключают, пока деньги есть
Остальные ответы
максим подмолода Мастер (1598) 11 лет назад
...ну так ты на сайт мегафона и заходи!!!! там все операции осуществляются ..