Веб-камера работает только в скайпе. Что делать?

Виктория Ангел Знаток (412), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Веб-камера a4tech PK-720G нормально работает только в Скайпе. Как до установки драйверов с прилагающегося диска, так и после. В других программах тормозит сразу же, причем очень сильно, через Мой компьютер изображение не открывается вообще, пишет "Сбой педварительно просмотра видео" и просит проверить, не использует ли камеру какое-либо другое приложение. Камера не используется. Операционка - XP
Дополнен 11 лет назад
Извините, нажала не туда, поэтому не смогла сразу нормально и подробно вопрос сформирмировать
Голосование за лучший ответ
Соколов Роман Оракул (68110) 11 лет назад
А где вы хотели бы её ещё поюзать?

Наверно, надо выйти из Skype для начала
Лайк за лайк Гуру (4401) 11 лет назад
установить программу которая включает и записывает . Она у меня есть. Могу выслать. Очень невесомая и простая в обращении.