На ноуте стоит видеокарта- Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family, как улучшить ее характеристики?
Можно ли улучшить характеристики видеокарты каким либо способом, как известно это дерьмо, на которое не идет ни одна нормальная игра, даже на минимальной графике все жутко лагает, дрова последние
ДополненНу и как на ноут поставить новую видеокарту? Характеристики компа:

все очень просто!! !смени операционную систему с 64разряда на 32 разрядную....64 разрядный в простое у меня жрет 2.5гиг оперативы, у тебя доступно 2.87гиг всего (комп быстрей работать начнет!! !а видюху ты не сменишь уже (раньше надо было думать ((( поставь tWindows 7 Ultimate SP1 (x86) http://www.torrentino.com/torrents/1415804 (классная сборка)

есть полезный совет. идешь к другу с флешкой на которой игра, даешь ему бутылкой в щи и наслождаешся спокойно геймплеем на хорошой видеокарте
А может легче взять проводник за 30 баксов, видеокарту gtx 660, подключит к ноуту, и нет проблем! Будет 2 видеокарты, и 1 процессор, я думаю тебе хватит для GTA 5, Fallout 4, и другие игры...
подскажите что значат эти цифры. заранее спасибо.

Никак!