У меня острый бронхит. Назначили уколы "Цефтриаксон" 1,0; один раз в день, 7 дней.. . сегодня после 4-го

Джо Фрейзер Знаток (351), на голосовании 11 лет назад
укола сводит мышцы лев ноги.. . это нормально?
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (39422) 11 лет назад
он болючий очень... чем разводишь?
Джо ФрейзерЗнаток (351) 11 лет назад
разводят водой для инъекций и ледокаином... я не сам колю...
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) Это хорошо что один раз колют вам в день, мне два раза кололи.Не сесть не спать не могла
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
мне от дискинезии таблы давали и на тоже 4 день давление низкое было 90 на 60. завтра у врача в больнице заодно спросить надо. вряд ли скажет отменить лек-ва
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
Это нормально, у меня ногу до щиколотки сводило, только вот поджелудочную я посадила от этих уколов. До этого все органы были здоровые
Lori Мудрец (13480) 11 лет назад
такое бывает.. желейте попу.. после укола прикладывайте грелку и грейте.. и чередуйте. то в одну половинку ..то в другую. и ещё знаю, что от этого цефтриаксона язвы желудка и 12 перстный кишки в последствии бывают.... но если уже прокололи 4 доделать нужно д оконца.