Перекосило лицо - воспаление лицевого нерва - какова первая помошь?

А П Гуру (3413), на голосовании 11 лет назад
Сразу говорю, завтра иду к невропатологу.
Но впереди ночь, а прогресс онемения на лицо - на лице! Началось вчера с глаза. Но впереди ночь, а прогресс онемения на лицо - на лице!

Началось вчера с глаза... типа моргание запаздывает. Потом к глазу подключилась губа через сутки... и быстренько щека и небо... губа была как после заморозки перед лечением зуба... нёбо будто пшикнули обезболиванием... сейчас пошла вторая половина губы верхней.. .

Покаталась вчера на снегоходе в поле.. .

Да и понервничала с мужниной родней.. .

МОЖЕТ БЫЛО У КОГО?

СТРАШНО... ночь еще длинная впереди.. .

...
Голосование за лучший ответ
rrr Искусственный Интеллект (156080) 11 лет назад
с утречка к врачу и не затягивай... лечение долгое и нудное... без особых гарантий
bronza metal Мыслитель (5098) 11 лет назад
зеленина или пус тырник на ночь
Лилия Мыслитель (7477) 11 лет назад
в шапке надо ходить и всё будет хорошо, а троичний нерв это не шутки
LD Оракул (99437) 11 лет назад
при чем здесь застудили-возможно это связано с микроинсультом