Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что ответить лучшему другу если он гей и тебе это предлагает?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
??
Tati Мудрец (11026) 15 лет назад
Хочешь,попробуй.Потом с нами поделишься ощущениями.А для регистрации брака между геями приглашаю вас в Аргентину,у нас это без проблем.
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Если лучший друг, он поймет, если ты откажесься..Но я думаю, что он и лучший друг тебе, потому что просто неравнодушен...А тебе если интересно, то попробуй, потом расскажесь!
vlad shapo Гуру (3450) 15 лет назад
Ты сам определись, тогда и найдёшь ответ.
Nada Оракул (57197) 15 лет назад
если сомневаешься - значит есть интерес....
лучше поставь точки над и и скажи что ты не гей, он успокоится и найдет себе другой объект
faro Знаток (380) 15 лет назад
Возможно после ответа он перестанет быть твоим другом.
АЛИ Ботатаев Мастер (1742) 15 лет назад
может быть узнаешь из этих книг и журналов:

http://www.spasenie.kiev.ua/book/nick_183/nick_264/ - «Никаких извинений» - книга
«Путь» и один - «Свет Евангелия» вы можете почитать по адресу: http://www.russianincharlotte.com/ в разделе «Журнал «Свет Евангелия» .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
журнал «Юношеских похот у»
Пользователь удален Мастер (1036) 15 лет назад
скажи ему "сыктыргит, дарагой мой"
а если сам хочешь то тут уж либо согласись, либо сам решай
Ekaterina Мастер (1244) 15 лет назад
попробуй!!! я не шучу.
Илья Профи (612) 15 лет назад
Скажи: "Давай останемся друзьями!" Тебе приходилось слышать это от девушек? Есть возможность отыграться!
СерёгА Гуру (4464) 15 лет назад
наверно в молодости я дал в..скажем так лицо..сейчас бы я сказал..давай забудем про этот разговор..но наверно перестану с ним плотно общаться..переведу на уровень-привет пока
Павел Гуру (4567) 15 лет назад
Если лучший друг -пидар, то значит и ты уже попачканый, здороваешсо с ним, значит все-ты уже такой же.
дырявому в ебло ногой, и ищи друзей в других местах.А этот пусть пад плинтусом валяетсо.
дырявый- лучший друг, ну ты ваще...
пробовал наверно, да? Позорите Россию
Пользователь удален Оракул (51516) 15 лет назад
Ответь по-мужски и перестань общаться.
Похожие вопросы