"Немного", "несколько", "мало", "чуть-чуть" - это сколько в числовом выражении?

Сергей Ивановский Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Что из этого самое большое, что поменьше, а что наименьшее?
Лучший ответ
НаталиЯ Просветленный (35770) 11 лет назад
По моему интуитивно вы так их от большего к меньшему выстроили.. . Интуитивный Вам привет!
Остальные ответы
Gen Lio Мудрец (15224) 11 лет назад
Самое лучшее определение мало было в мультфилме про попугая. Мало - когда все съел и еще хочется.
Илана Оракул (53245) 11 лет назад
Чуть больше, чем ноль целых хрен десятых.
denis kirow Просветленный (37431) 11 лет назад
в них нет числа
только человеческие эмоции
посланник Мудрец (16745) 11 лет назад
Это Мера, передаваемая Душой, но тело как правило просит больше и больше, что превышает нормы принятые природой.
efimthik Мудрец (15888) 11 лет назад
Вспомнилось: Сколько стоит капля водки? Нисколько. Тогда накапайте стаканчик!