Люди, которые делают пластику лица, вопрос снова про них...
Как бы так сформулировать поконкретнее, чтобы всем стало понятно.. . Да, на свете есть немало людей, недовольных своим лицом, и они стремятся изменить себя. Но, вопрос вот в чём - ради чего они это делают? - Ясно дело, - чтобы понравиться. Но понравиться КОМУ? СЕБЕ или ДРУГИМ?
Бывает, что изменения, которые они хотят внести в свою внешность, - совсем незначительны, но им кажется, что это их полностью преобразит, а бывают - кардинальные изменения, лицо буквально меняется на глазах, так, что человека уже не узнать. Не в плане уродства, а в хорошем плане, но!
Ну вот ляжет человек под нож, сделает себе красивое лицо, ну пусть симпатичное, не обязательно лицо звезды, а простого человека, но новое лицо, допустим. Ну станет он пользоваться спросом, допустим, ну женится / выйдет замуж, но не будет ли его мучать вопрос, за что его полюбили? За то, какой он человек, или за то, какая у него внешность, в частности - лицо? Ведь именно лицо могло привлечь другого человека в жизнь прооперированного. Да и потом, если появятся дети, - недоразумений и браков во внешности - не избежать. Будут нескончаемые вопросы, почему родители, допустим. - оба - красавцы, а дитё - не пойми в кого. Хоть и бывает так, что у красивых родителей - бывают невзрачные дети, а у некрасивых - на удивление симпатичные.. . Но, опять же, - это редкость.. .
Как ни странно, но у мужчин неуклюжие черты лица смотрятся даже привлекательно, придают мужественности, чтоли, женщине же - неряшливости, несимметричности...
Ну это пропуск. Если быть хорошим уродом - не получишь первый сорт) Придется мириться с тем, что доступно. Не очень хороший вариант, если можно просто лечь под нож и получить лучшее. Хорошо быть красавчиком и внутри и снаружи)
Уведу вас в другое рассуждение! Вот существует вода и виды водного транспорта ; Но одни довольны прокатиться на лодочке, а другие так и норовят на лайнере по морям и океанам ! .))) Это к тому, что удовольствие каждый получает по мере своих возможностей ! .)))
отвечу коротко : Гурченко ,
если бы не её множественные операции,
она смогла бы пожить ещё , восстановиться после перелома шейки бедра. .
и таких примеров - тысячи ..
Я уцепилась за последнее слово) .
Только что прочла, что наше подсознание уделяет симметрии большое значение при выборе партнёра... во как)) .
Неспроста любят красивых. Опять же подсознание диктует, что такие обладают более здоровых генетикой... не говоря уже об эстетике. )
А что же делать некрасивым? Ну, захотят - никто одиночкой не останется. Ведь смазливое личико - далеко не единственное, что привлекает в человеке.