может ли отец ребенка получить единовременную выплату по рождению ребенка

Любовь Аниськина Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Liss-ka Мудрец (11100) 11 лет назад
Да. Надо написать заявление, приложить к нему справку с загса, копию свидетельства о рождении и справку, что мать это пособие не получала.
Остальные ответы
ОК Гуру (4185) 11 лет назад
Может, но только если вы предоставите все справки что вы нигде не получали.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Конечно может, если приложит справку о том, что мать это пособие не получала.
Рассказчик Просветленный (22362) 11 лет назад
да, при предоставлении документов - если мама не работает