?Вы меня не поняли: просто в эфире человек пишет одно,а в письме совсем другое (см пояснения):

Юрий Оракул (50273), закрыт 17 лет назад
То,что он написал,для меня не обидно,но обидно для других,если бы они это услышали. Мельчает народ (к счастью,в меньшинстве своём) :-)
Дополнен 17 лет назад
Елена: как это забей? Надо же вопросы какие-то придумывать :-)
Дополнен 17 лет назад
Какая разница: не спится - подумал - может,дойдёт что-то до человека :-) Хотя,вы все правы - наверно,бесполезно... но - попытка - не пытка,иначе - что за жизнь?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
неужели на тебя действуют деды?)))что за дедовщина?))
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
да за бей ты на него
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Как всегда,ты сегодня в ударе!!!!
Татьяна. Гуру (3454) 17 лет назад
У него раздвоение личности)
по моему ему просто нечем заняться вот и всё)
Уверенна что была б у него возможность жить в России он бы уже был тут ))
Но пусть он лучше там вонят чем тут! здесь и так полно таких как он))