Сколько массы можно набрать за месяц, принимая гейнер.

Рост: 193см.
Вес: 79-81кг.
После болезни похудел на 6 кило.
Качаю только руки и и плечи. С сегодняшнего дня повышаю дозу гейнера 150г порошка на 600 мл молока. Сколько кг я наберу за 1 месяц, просьба писать только знающим людям. Что будет если просто пить гейнер и совсем немого качаться. Я качаюсь в домашних условиях.

Смотря какой гейнер использовать.. . Есть гейнеры с высоким содержанием сахара (самые дешевые) , с такого много наберёте, но преимущественно жировую массу. С белкового гейнера с минимум сахара, масса медленнее будет расти, но это будет рост как жировой, так и мышечной массы, при условии правильных тренировок и остального питания.
За месяц в среднем можно набрать от 1 до 6 кг, это зависит от многих факторов, тут сложно что-либо точно сказать.

За неделю набрал 2 кг с гейнером. за месяц 8 кг

До 5 кг, в среднем правильно пишут: 2-3 кг

2-3 кг всю индивидуально .. Зависит там от обмена веществ и так далее ) Но чем выше человек, тем ему сложнее набирать массу ..