Жена требует чтобы я её сделал сособственником.

taktak Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Иначе, подаёт в суд. Аргументирует тем что негде жить и у неё ребёнок (не мой) . Хотя, я в курсе что у неё отдельная 3х комнатная квартира в другом городе где она собственник вместе с мамой. Какие у неё перспективы?
Заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
ВВЛ
Куплено до брака...
Дополнен 11 лет назад
In brevi
Сособственником моего дома..
Дополнен 11 лет назад
Олимпиада
А надо ли?
Дополнен 11 лет назад
olga
Идите на форум разведёнок и там плачьтесь...
Дополнен 11 лет назад
Александр Дехетт
Я их не гоню, зачем мне расторгать брак.
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 11 лет назад
Странная логика у таких женщин. Вот раньше она могла
растопыривать коленки под мужиком, не будучи собственником .
А теперь она этого делать не может. В суд подаст !!!
Смело меняй эту стервозу на другую.
А этой мадам, подари книгу А. С. Пушкина " Сказка о золотой рыбке "
Там финал очень актуален для неё.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 11 лет назад
сособственником чего? Того, что приобретено до брака? При чем тогда суд? суд откажет. если куплено во время брака, то есть перспективы
Евгения Виноградова (Крига) Гуру (2995) 11 лет назад
с чего требует? Пусть подаёт в суд, то, что у неё есть жильё, доказать несложно, в любом городе. Суд Вас не заставит сделать её собственником.
Сумрак Разума Мыслитель (6222) 11 лет назад
отжать она хочет твою квартирку, мужик. Сделаешь её собственником - считай, ты уже бомж...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174854) 11 лет назад
Перспектив ноль. С таким же успехом я могу потребовать у вас сделать меня собственником.
Сергей Петров Просветленный (36238) 11 лет назад
Перспективы равны 0.
Других аргументов видать не имеет.. .
Знайте: НИКТО и НИКОГДА не сможет заставить вас продать, подарить (поменять и т. д. ) ваше имущество.
Ваши права защищены законом!
Александр Дехетт Ученик (162) 11 лет назад
Если собственность была куплена после заключения брака, она по закону имеет право на 50%.если нет, то с таким же может бомж на улице подать в суд на право .другое с ребенком.. если ты записан как отец, он может быть собственником (если нет ему 18 лет). Если одно и второе у них в пролете, беги растрогай брак .
Тимофей Поважный Мастер (2287) 11 лет назад
Не верь тем кто тебе тут пишет, что ее перспективы равны нулю! У твоей жены ОЧЕНЬ высокие шансы отжать у тебя твой дом! Просто сама постановка вопроса говорит о том, что с тобой можно "продолжать работать дальше"...
Сергей Ташкинов Просветленный (27483) 11 лет назад
"Аргументирует тем что негде жить" ты её что, на ночь за дверь выставляешь? да и на день тоже?
Пусть подаёт, ничего ей не светит. Но в отношениях что-то не ладное. А перспективы у неё оказаться за дверью и на день и на ночь
Ания Искусственный Интеллект (115527) 11 лет назад
не уверена в вас жена, но это ее проблемы
вы не обязаны дарить ей часть своего дома
пусть идет в суд, если ей хочется
Любовь Луцкова Просветленный (27201) 11 лет назад
Могу сказать, что вас ждет большая головная боль, размер которой вы по всей видимости и не предполагаете. Законным образом вряд ли она сможет, что то отсудить, но найти способ, что бы вы ей что то отписали она всегда найдет. Это прямые предпосылки к тому, что для нее главное ваша собственность.