не работают стопы на ваз 2112,предохранители смотрел и массу смотрел и реле менял, что может быть?

ДМИТРИЙ БАРАНОВ Ученик (218), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ozei Мыслитель (6019) 11 лет назад
Перемкните выключатель стопа под педалью - если стопы загоряться - неисправен этот выключатель.
521 Просветленный (21865) 11 лет назад
Можешь хоть до второго пришествия менять все что угодно, пока не надоест. В блоке предохранителей есть такая хрень (и не реле, не предохранитель, не сопротивление, вообще хер знает какую функцию кроме перемычки печатной платы со стороны монтажа ей придумать) . Х. з. как тебе обрисовать, вобщем она в пластмассовом легкооткрываемом прямоугольном корпусе и эта перемычка перегорает, там сразу видно, фиг ошибешься. Все что нужно восстановить этот разрыв с помощью откуда надо растущих рук и паяльника