Какой алкоголь можно пить при диарее?
У меня сегодня день рождения, столик заказан, друзья будут, выпить хочется немного, диарею остановил, но вот то же пиво может опять спровоцировать, а что можно выпить, кто знает? ? Может коньяк или водку?
Смотря на каком фоне Диарея! вы уверены что она не инфекционного генеза? ! или отравления? при таком расладе алкоголь лишь поможет вредным продуктам всосаться в стенки кишечника! (полисорб вам в помощь, а потом можно принять смекту или Нео смектин) если вы уверены что просто расстройство то лучше качественной водки с 1 чайной ложной на 200 гр соли.
водку. по возможности с солью.
Ты на правильном пути, и старайся меньше закусывать!
выпей таплетку . и пей любой напиток но не много
Водка с солью прогонит все признаки диареи. Берешь рюмку с водкой, сыпешь туда соли полную чайную ложку. Идешь в ванную, выпиваешь эту гадость, пытаешься не вырвать. Все.