что сделать если у тебя первое свидание, а тебе вдруг хочется пукнуть, пукать или нет, или если газы тебя распирают

Сергей Бобров Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
))))) На самом деле, важно , когда ты в последний раз "ходила", если это было недавно, то, смелей...)))))), ну а если это было утром, или вчера, то остерегайся последствий)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
пашла в туалет пукнула,вытряхнула и пришла обратно)))))))) напиши как всё закончилось)))))))
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
:)))))))))Отойти и пукни, только тихо, а то еще услышит (и не забуть выпить таблетку)
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
Пукни,вдруг он тебя поддержит!
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Лучше вообще перед свиданием много не есть,особенно того,что вызывает такие реакции в желудке.А если ЭТО все-таки произошло,нужно как можно более ненавязчиво открыть окошко))