что это такое???

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Glowy Boy Мыслитель (7201) 17 лет назад
Какой-то долбо*б таким макаром продвигает рез-т творения своего воспалённого мозга...
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Недоделанный сайт,по ходу...
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Ах, не обращай внимания. Мало ли что это может быть... или принципиально важно?
medjere Ученик (121) 17 лет назад
а может просто надо прочитать английский язычок? :))) в надписи и понять смысл? :) кстати вот ответ на этот вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]