рынок Барабашова

Юлия Пономарева Знаток (392), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем собираемся ехать в Харьков, на рынок за колясочкой, кроваткой малышу… Так вот, собрались ехать в четверг, НО одни наши знакомые говорят, что в четверг у них ночной рынок, и днем там делать нечего, а другие говорят, что в четверг у них и дневной, и ночной рынок, и можно ехать спокойно… Подскажите, кто знает, стоит в четверг ехать?
Лучший ответ
Александр Просветленный (30012) 11 лет назад
в нормальном магазине другой ассортимент и уступят, может случиться так - что будет дешевле чем на Барабашова
Источник: личный опыт
Остальные ответы
BrockerMan Ученик (174) 11 лет назад
купи у себя в городе и не годай !
V л Просветленный (26650) 11 лет назад
Режим работы ТЦ «Барабашово»

Понедельник – 16:00 – 22:00 (опт)
Вторник, среда – 7:00 – 14:00
Четверг – 7:00 – 14:00 (розница) , 17:00 – 22:00 (опт)
Пятница – 7:00 – 14:00
Суббота, воскресенье: 8:00 – 16:00

8, 9 и 10 марта ТЦ «Барабашово» работает в обычном режиме.
Источник: http://barabashovo.ua/barabashovo/rezhim-raboty/
Юлия ПономареваЗнаток (392) 11 лет назад
Спасибо большое.
V л Просветленный (26650) Предыдущие данные были устаревшие...Извините...Вот новые с официального сайта...
КСЮ Мастер (2320) 11 лет назад
вы больше денег на проезд прокатаете. у меня свекровь часто ездит туда за товаром (она торгует) , так вот говорила, что цены практически не отличаются от нашего города (Донецк) . в итоге покупали всё у себя.
Nastenka Мастер (2095) 11 лет назад
Я из Харькова.
Когда мы поехали туда за коляской, то оказалось, что цена за эту коляску в магазине возле дома ниже, чем на Барабашова.
В итоге купили б/у. И не жалеем. Коляска люлька нужна всего на пол года. И тратить 1500-3000 грн. неохота.
Кроватка тож самое. Ванночка тож самое.
Купили мы на Барабашова пелёнки (х/б байку) , человечки, носочки, комплект постельный в кроватку и конверт на выписку оч. красивый. Шезлонг для ванночки, круг на шею "воротничок" . Вот только эти вещички оказались чуть дешевле, чем в магазинчике возле дома.
В Харькове есть магазин "НАШ МАЛЫШ"-так там вообще самые низкие цены! Если будете в Харькове обязательно зайдите в этот магазин.
Можете найти их в гугле. Их по-моему 3-5 по городу. У них есть классные акции и скидки.

Там всё! И цены оч. приятные.