что значит вложить деньги в золото в банке?

Алексей Виноградов Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sendersson Мудрец (15927) 11 лет назад
вложить деньги в золото, которое лежит в банке.
оно как бы ваше, но как бы лежит в банке.
если цена подпрыгнет - продадите
Остальные ответы
Профи (588) 11 лет назад
Наподобии покупки валют, по факту получаешь просто сберкнижку золотовалютную и там написано сколько кг золота у тебя есть.. . потом ждешь роста цены и продаешь! Я так понимаю.
Investor Gamma Мудрец (18873) 11 лет назад
Золото стоит определенных денег в зависимости от веса, пробы, времени...
Римма Хохланова Ученик (162) 6 лет назад
Я бы не рекомендовала вкладываться в золото. Для меня, кажется, лучше всего в недвижимость заграницей http://www.fortnoks.net/
Ева Бобыкина Ученик (123) 6 лет назад
Что-то вроде золотовалютной сберкнижки.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Золото стоит определенных денег
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Как депозит с небольшими%
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
Виртуальное золото) Вы его не видите, но оно у вас есть по бумагам, и вы его можете продать в любой момент.
olegmos77 Мыслитель (6360) 6 лет назад
Это называется металлический счёт. Так же как валюту покупаете (золото, серебро, платина) и сведения храняться на счёте. Соответственно рублёвый эквивалент меняется исходя из стоимости за грамм на день обращения. Но у металлических счетов есть недостаток - они не страхуются АСВ.
Инесса Самосова Знаток (303) 6 лет назад
Одна из форм инвестирования ваши денежных средств, я так понимаю=)
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Золото - стабильно растущий вид инвестиций, но если хотите заработать быстро - то лучше вкладывайте в криптовалюту)
Василий Просветленный (29969) 6 лет назад
счет ОМС... шанс, что золото прыгнет в настоящий момент, нужна ситуация, когда доллар будет стоить как в декабре 2015 года... если бы Вы купили золото в 2010 году, я бы Вас понял и навар бы получился весьма прибыльный...
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Это значит вложить в золото, которое принадлежит банку.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
вложить деньги в металлический счет-золото, серебро, платину-кот. находятся в банке... Но. этот счёт не подлежит страхованию. -можно как выиграть, так и проиграть
Источник: живите реальной жизнью))=
паша кунтарас Ученик (143) 6 лет назад
Если вкладывать деньги на долгосрок для сбережения капитала то очень не плохая идея. золото всегда в цене. Но оно должно быть на руках. На спекуляции не заработать но хранить богатство только в золоте