Можно ли восстановить кольцо? Выпал камень (топаз, в диаметре около 1-2см) и от него откололся небольшой кусочек.

Анастасия Шахова Мастер (1371), на голосовании 11 лет назад
Знаю, что серебро (само кольцо) можно отдать на переплавку, но что делать с камнем? Можно ли его как-то восстановить? Отколовшегося куска, естественно, нет.

Возможно есть услуги по обточке камней, или разбить его на много маленьких? Очень жалко его. .

г. Москва, если что
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Если бы был отколовшийся кусок, склеивали бы? )
Конечно всё можно исправить, для этого нужно обратиться к огранщику.
Другое дело, стоит ли оно того.