как поднять просевший дом своими силами

Инга Ставбун Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
125aaa Оракул (79958) 11 лет назад
Пупок развяжется.
Домкраты возьми, что ли.
IIK Искусственный Интеллект (120001) 11 лет назад
Минимум 2 домкрата на 10-12 тонн. Поднимать постепенно, наращивая фундамент.
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41307) 11 лет назад
Из-за чего дом-то просел? Венцы нижние сгнили? Или фундамент просел или развалился? Это очень важно.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 11 лет назад
Для начала, как уже отметили, нужно выявить причину проседания. . Далее хоть поверхностно, в общих чертах, на до бы знать геологи. в местности дома. . Затем было бы не плохо указать тип и конструкцию фундамента и самого дома. .
Ну а теперь можно и решать, каким способом его поднимать, если это окажется в принципе возможным...
albert belkov Оракул (52877) 11 лет назад
Об этом подробно в "Советах Андреича"