Что такое ГПМ в доте2?

sdfsdf sdfsdf Ученик (48), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что-то связано с качеством игры игрока. Часто слышу на турнирах
Лучший ответ
Влад Зай Профи (558) 12 лет назад
честно говоря, играю давно, но не разу с таким термином не встречался
скажи фразы с ним или где его употребляли люди, может это сокращение какого-то предмета, например как МКБ - монкей кинг бар
хм, скорее всего это GPM (или gold per minute - золота в минуту) игроки часто соревнуются в этом числе, кто-то забивает 970 золота в минуту, что характеризует его его неплохого фармилу
Остальные ответы
Владислав Скакун Ученик (187) 9 лет назад
Gold for minutes, a XPM 3to Xpa for minutes toest' opit