а правда ли что у детей, рожденных с помощью ЭКО в будущем будут проблемы с репродуктивной функцией?

Олеся Чинаева Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Нет, неправда. От ЭКО отклонений в организме детей нет. Удачи!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204598) 11 лет назад
правда в том, что любое издевательство над природой рано или поздно выходит боком. если речь идет о вас, 2-3 месяца безуглеводной диеты решат вашу проблему.