что означают слова фрау пани?

Настена Няя** Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184939) 12 лет назад
фрау -Употр. как обращение или форма вежливого упоминания по отношению к замужней женщине в Германии и в некоторых других странах, обычно присоединяемое к фамилии.

пани-1. Помещица (в старой Польше, Литве) .
2. Употр. как обращение или форма вежливого упоминания по отношению к лицам женского пола, обычно присоединяемое к фамилии или имени (в Польше, Чехии, Словакии) .