какой почтовый индекс нью йорка?

thevoca Мастер (1241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540946) 11 лет назад
По ссылке – список почтовых индексов Нью-Йорка, и то неполный (только Манхэттен) :
http://www.zip-codes.com/city/ny-new-york.asp
Единого индекса для города нет.

Если Вам дали почтовый адрес в Нью-Йорке, в нём должен быть указан индекс (zip code). Почтовые индексы в США состоят из пяти цифр (иногда добавляются через дефис ещё четыре цифры) . Перед индексом указывается двухбуквенное сокращение названия штата (NY = New York), например: NY 10099.

Если индекс всё-таки не указан, можно поискать его по адресу здесь: https://www.usps.com/zip4/
Остальные ответы
Андрій Хріновський Знаток (452) 11 лет назад
почтовый индекс нью йорка: 11004-05
Артём Губин Ученик (124) 8 лет назад
так это легко 11004-05
хахах
Татьяна Н Ученик (220) 8 лет назад
Добрый день Подскажите пожалуйста . такой адрес может быть в Нью-Йорке? neW york 25 edison st. N.Y 100125
Диман Ученик (173) 6 лет назад
Базовый почтовый код Нью-Йорка: 10001