что является утратой оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма;

Татьяна Беляева Знаток (274), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50896) 11 лет назад
Получение Наследства в виде квартиры, если Разболтаете.. . Перестали быть Малобеспеченной, если кто-то донес. . Если кто-то умер, с очереди не снимают..
Сергей Петров Просветленный (36240) 11 лет назад
Значит вы теперь не являетесь НУЖДАЮЩИМСЯ в улучшении жил. условий.
Нет оснований вам предоставлять квартиру.
Самостоятельно можете улучшить свои жилищные условия.