правда, что если беременная женщина часто болеет простудой, то и ребенок тоже часто будет болеть?

ЭЛЛА ЖАВРУК(ШАБАНОВА) Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Barbara Boom Гуру (2772) 11 лет назад
кому, как повезёт=)) с первым я вообще ни разу не болела, когда родила с из больниц не вылезали, а со вторым я болела очень тяжело постоянно простудными ОРВИ, ОРЗ, от любого чиха даже от самой мелкой микробины принесённой из дет. сада, лежала с температ. 38-39 очень боялась, врачи замучали анализами да ещё пугали патологиями - итог, здоровый хороший ребёнок! а подруга переболела одним только герписом, и в 9 мес им поставили диагноз ДЦП. удачи вам, не переживайте-всё будет хорошо!
Остальные ответы
Sysadmino4ka Гуру (3357) 11 лет назад
бред полный. Но любая болезнь может очень негативно отразится на развитии малыша
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 11 лет назад
Здоровье вашего будущего малыша зависит от ген папы и мамы. Простуда здесь не причем. Здоровых родов вам и малышу.
Ирина Ш Ученик (120) 11 лет назад
болела в первую беременность пару раз. Доча здоровая!! ! Болеть плохо тем - что могут быть осложнения во время Беременности ( но это тоже не факт )