Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно два раза ломинировать документ, на эту же плёнку???

Alena Kalinina Ученик (24), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Добрый Чел...О Высший разум (122877) 11 лет назад
Привет !
Возможна ли повторная ламинация заламинированного изделия?

*Да, возможна. Применяется в случаях придания документа большей жесткости. Например, при необходимости достижения плотности 700мкн можно ламинировать дважды – сначала в пленку 100мкн, а далее в 250мкн (100*2+250*2). При этом важно помнить, что повторная ламинация возможна только на ламинаторах с горячими валами.
источник - http://www.dokcenter.ru/index.php?page=olaminirovanie
Источник: Успехов !