есть ли услуга рентген на дому в саратове?

E9™©® Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Рыженин Мастер (1716) 11 лет назад
Рентгенологическое обследование взрослых в домашних условиях проводится при помощи портативного рентгеновского аппарата. Позвоните в клинику Парамонова. Телефон: +7 (8452) 66-27-03.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313473) 11 лет назад
даже если и есть, за бесплатно никто не поедет
Юрий Милашкин Профи (864) 11 лет назад
Как Вы себе это представляете ?! Ренгеновский аппарат затаскивают Вам в квартиру и делают снимок ?! )
Марина Ким Ученик (106) 4 года назад
Рентген на дому в Саратове, скоро, уже очень скоро, 8-964-555-10-05, в помощь всем нуждающимся ,