Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что надо сделать, чтобы тебе повысили зарплату?

Olgynka Ученик (217), закрыт 17 лет назад
yyyelon2004 Профи (999) 17 лет назад
всё завит от места работы,тебя ,начальства
Сергей Бобров Ученик (192) 17 лет назад
Я думаю, пойти к начальнику и все высказать, ведь кто громче кричит того и слышат
ШпиЁнкА Знаток (401) 17 лет назад
быть активной и креативной)
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
ну во - первых устроиться на работу, а во-вторых не выступать, а работать и нарабатывать себе деньги не понтами, а честным трудом!
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
Для начала, личностная переоценка и переоценка своих достижений. От последнего оттолкнитесь сама - стоит ли Ваша работа большего. И возможно, стоит перенаправить Ваш личный центр производственных усилий. Затем разговор с начальством о том что вы сделали а главное, что готовы и хотите сделать. Чем больше полномочий у начальника (желательно вообще владелец бизнеса) и чем лучше будет ваша подготовка к разговору и обоснование повышения Вам зарплаты, тем результативнее будет сам разговор.
Источник: www.on-top.h10.ru
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
С выгодной стороны показать себя и убедить, что прибавка к зарплате послужит дополнительным стимулом.
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Подойти к руководителю, а лучше к владельцу, и спросить - что мне надо сделать,что бы получать в два раза больше.
Похожие вопросы