Фара,

Александр Самошкин Мастер (1340), на голосовании 11 лет назад
Ваз 21074i, ближний свет правой фары не горит, только подфарник. Левая работает, переключаю на даль работает. Предохранитель целые. Наехал на яму большую. остановился колесо проверить заработала. После поездки снока не горит? лампочку менять или что????
Голосование за лучший ответ