где можно взять броню групировки долг в сталкере тени чернобыля? или мощный екзоскелет? хочу отличную броню

yura suhoy Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Химик Ученик (232) 11 лет назад
Как ветеран игры Сталкер не могу не помочь:). В общем слушай где можно на халяву раздобыть броники, не дожидаясь пока выпадут тайники (хотя в нычках тоже порой хороший армор попадается, но очень редко, в основном другая снаряга). На кордоне, в самом начале игры, как только от Сидрыча вышел, идешь по лагерю к дороге, подходишь к Волку, возле него как раз есть лестница на чердак дома, забираешься таким образом на крышу этого домика, после с разбега перепрыгиваешь на крышу соседней хибары и подходишь к краю крыши-там увидишь дыру, рядом стоит ящик, разбей его аккуратно ножом, чтобы можно было взять предмет, иначе рискуешь не получить, если он упадет чуть дальше дыры-в этом ящике, в зависимости от везения, лежит комбез сталкера (пулестойкость 30%,в начале игры очень даже хороший броник), или комбез наемника (пулест-ть 20%).Также на одном ферме есть бандитская куртка, но она уже тебе не пригодится, если достанешь комбез. Идем дальше-на Свалке хорошей брони нет, только куртки в тайниках. Темная долина-там в некоторых нычках есть броники, но не стоит обращать на них внимания, долговский бронежилет ты найдешь как раз на этой локации-на базе бандитов, на первом этаже у них на складе, лежит прямо на столе, правда перед этим придется почистить это здание:), но если нужен броник-тогда вперед, хотя у него есть более лучший аналог-комбез монолита, по аномальной защите он превосходит комбез долга, этот броник найти можно только в двух местах-в лаборатории Х18,на первом этаже, где много зеленых ящиков (раздевалка какая-то видимо), лаборатория эта находится там же, в Темной долине, но чтобы в нее попасть, надо сперва продвинуться по сюжету, когда Бармен даст задание, только тогда и пойдешь на поиски документов в эту лабу. Также комбез долга есть в нычке на Баре, прямо около входа на территорию, возле первого блокпоста Долга, нычка зовется "Склад на блокпосте" или что-то в этом роде, но выпадает она редко, так что быстрее возьмешь эту бронь в Темной долине, чем ждать выпадение тайника. Также есть более лучший по параметрам броник Долга-ПСЗ 99М Универсальная защита, это этакий научный костюм долга с максимальной защитой от аномалий и очень неплохой пулестойкостью-45%,можно получить по заданию полковника Петренко на убийство свободовца, также генерал Воронин выдает этот броник в качестве награды за добытый для него гранатомет РГ6.Также в игре есть аналог этой брони долга-ССП99М, научный модернизированный комбез, получить можно только по заданию ученых, которые сидят в бункере на Янтаре, к тому же этот броник гораздно легче долговского. да и параметры некоторые получше. Есть еще Сева, но она тяжелее на 2кг, а параметры те же, плюс ПНВ Кошачий глаз (синее ночное видение, очень удобное кстати). Ну а экзоскелет можно найти только в подвалах самого Саркофага, в синем ящике, но к тому времени он уже будет тебе не нужен, т. к. защита от радиации у него плохая, а в реакторе везде зашкаливает фон, так что лучше ходить или в ССП99м или в "Севе".А вообще у меня где-то был мод для Тени Чернобыля, который добавляет абсолютно все броники какие были в игре в продажу к торговцам, причем по смешным ценам (цены сам занизил), причем есть даже те броники, которые в игре получить без мода нельзя-военные броники, экзоскелеты разных группировок, в том числе монолитовский со 100%-й защитой от радиации, там даже есть бандитские плащи, в которых ради понта походить можно:))). Я могу много еще чего рассказать, но лучше связаться лично-пиши в агент, на почту, или в ЛС Моего Мира, с пометкой-"Помощь по Сталкеру",там все объясню, расскажу, покажу, да и мод могу дать, с ним гораздно проще проходить игру, да и интересней в разной броне побегать;).
Остальные ответы
Сергей Басов Просветленный (22172) 11 лет назад
экзоскелет на ЧАЭС вроде только
M#N#L!T Мыслитель (6053) 11 лет назад
Бармен должен продавать на базе долга
Алексей Осипов Ученик (150) 7 лет назад
экзоскелет может лежать в нычке хабар клыка
ElectroMagnat Ученик (228) 4 года назад
Экзоскелет в Саркофаге, в синих ящиках