Что делать, если банк угрожает?

вп впвп Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
"Связалась"на свою голову с банком Ренессанс кредит.. . А точнее, обезналичила кредитную карту (знаю, что не желательно было это делать, но очень нужны были наличные...).. . Сперва выплачивала, как говорили, а совсем недавно стали трясти всю сумму (70т. р.) . Объяснила, что нет такой возможности, договорились, что выплачу половину, еле нашла деньги, заплатила, теперь просят полностью погасить 2ую половину, а денег, как не было столько, так и нет их!... Помогите! Подскажите! Что мне делать?... Они угрожают приставами да судом.. . Это же тот же кредит, почему они просят всю сумму-то так сразу?? ? S.O.S.!!!Ответы шлите сюда, Господа Опытные Юристы-uskova_inna@mail.ru. Очень, очень, очень жду вашего ответа!!!
Голосование за лучший ответ
сергей казанцев Просветленный (34237) 11 лет назад
африке списали . а вы не негр не спишут киргизам тоже кубе тоже. должны в суд подать для начала а потом угрожать должны судебные приставы. посылаетй их на хрен киргизам списали
оксана цска Ученик (111) 11 лет назад
по идеи сразу всю сумму они не имеют права требовать. определенный платеж должен выплачиваться ежемесячно. если вы честный плательщик и выплачивали сумму регулярно каждый месяц то у них не может быть претензий. просто давят на неграмотность населения. тем более вы выплатили пол суммы. проконсультируйтесь с юристом. что у вас в договоре описано
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 11 лет назад
А что вы так суда боитесь? Покажите договор. Покажите, что платите.. . Суд так просто то же никому не присудит...
Angel Профи (825) 11 лет назад
Они видят что вы ответить не можете вот и издеваются. А вообще с этими кредитными картами все "грустно". Бегите пока не поздно к адвокату (у которого есть опыт и выигрышные дела по кредитам) с вашим договором и пусть вам все объяснить на что вы подписались. У меня знакомая сняла с такой карты 10 000, в итоге выплатила 50 000 (через суд) , оказались такие кабальские условия.
Виталий Митрофанов Мыслитель (5896) 11 лет назад
Отбивайтесь от них обещаниями и ждите суда. Это самое простое и не самое страшное.
Вас работники банка как должника, должны холить и лееять, кормить, поить, лечить и вообще охранять, чтобы вы могли хорошо работать и поскорее отдать им долг.