кто такой ефрейтор?

Полина Ишунина Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елена Львовна Кузнецова Гуру (2940) 11 лет назад
Воин, принявший присягу, после рядового.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 11 лет назад
Ефре́йтор — воинское звание, присваиваемое старшим и лучшим рядовым (солдатам) , которые в период отсутствия командиров отделений заменяют их [
Т С Оракул (73654) 11 лет назад
ЕФИЕЙТОР (от нем. Gefreiter) — воинское звание в армиях ряда стран, в том числе и России. Слово «ефрейтор» означает рядового, освобожденного от некоторых служебных обязанностей. В Красной Армии звание ефрейтора было введено в 1940 году и сохранилось в российской армии после 1991 года. По статусу оно выше рядового и ниже младшего сержанта. В военно-морском флоте ему соответствует звание старшего матроса. Звание обозначается одной лычкой на погонах, присваивается в качестве поощрения за образцовое выполнение служебных обязанностей, примерную воинскую дисциплину.

steam s Знаток (351) 6 месяцев назад
Илья Босых , а у вас сколько дочерей и работают ли они по профессии которую вы тут описываете ?