Нужна помощь!!!

Елена Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
Купили старенькую машину 3 месяца назад, 2 месяца эксплуатировали, потом решили продать, т. к. не устроила, продали молодым людям, они посмотрели, поездили, их она устроила и через неделю они ее купили, по договору купли продажи. Прошло недели 2-3 они нам звонят и говорят что у них что то сломалось и они хотят вернуть деньги и компенсацию, расторгнуть договор и вернуть деньги, говорят засудят нас))) ) но мы же не знаем как они там ездили и что с ней делали как нам быть в этой ситуации? что делать? и имеют ли они право расторгать договор и требовать деньги назад спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 11 лет назад
Послать подальше. пусть попробуют засудить.