дайте сайты где вы берёте ключики для касперского

sheva_ua Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Почтальон Печкин Мудрец (10813) 11 лет назад
А, какая разница в каком интернет магазине покупать? Берите во второй половине года, тогда цена годового пакета на два компа, составляет $20.
Неужели так дорого, что легче тратить время, каждый раз, как ключ загнан в черный список?
Остальные ответы
Евгений Он Мастер (2231) 11 лет назад
дешевле купить (цена то всего 1000 рябчиков)
sasfd Мастер (1881) 11 лет назад
короче ссылку немогу сюда вписать) ) в гугле или в яндексе поиши в поисковю строку введи ключи для касперского 2013 года)