Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занять ребенка на каникулах?

balel Мудрец (11109), закрыт 17 лет назад
Дочке 9 лет. Освободила от дополнительных уроков по английскому, Вот и думаю как провести каникулы. На улице гуляем, в бассейн ходим. От телика не отащить
Лучший ответ
Елена Чекаленко Ученик (128) 17 лет назад
по возможности исключить телевизор, побольше гуляния на воздухе, пусть даже внешне бесполезного
Остальные ответы
Венера Каримова Гуру (3380) 17 лет назад
Можно куда-нибудь съездить
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
купите ребенку немного анаши, пусть хорошо отдохнет перед учебой
США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
так и продолжайте ,можно съездить к бабушке в деревню,и неслушайте эти бестолковые реплики
Andrew Boyko Профи (936) 17 лет назад
Театр, кино, какие-нибудь сборища со сверстниками.
Придумайте для своей дочи и детей знакомых праздник с конкурсами, призами и пр. Один день будет занят непосредственно и ещё пара - воспоминаниями!
Евгений Мудрец (11733) 17 лет назад
otdat' v pravoslavnyu monasturskyu wkoly i v bydywem vaw sun bydet mydrum i ne bydet kyrit' anawy po za yglami s kem popalo v bydywem.