Подскажите, пожалуйста.

Марина Лутовинова Ученик (226), закрыт 11 лет назад
У меня какое-то странное состояние. Я нервничаю, меня все бесит, раздражает, хочу рвать и метать! И в то же время хочу плакать. Весь день все было нормально, а вот сейчас нашло.... от чего это может быть?? ? И что это такое?? ? Да и вообще, как наступила весна, я сама не своя.
P.S. точно не пмс
Лучший ответ
Наталья Мастер (1452) 11 лет назад
со мной подобное происходит.... депрессия
Остальные ответы
Владимир Тореев Знаток (309) 11 лет назад
Попробуйте такой психологический трюк: Комментируйте все свои действия и восприятие окружения в третьем лице, будто вы диктор за кадром и смотрите фильм про постороннего человека. Например: Марина сидела и тихо бесилась, всё её раздражало. - Пойти, что ли сорвать на ком-то злость? - думала она. - "Нет, сначала выпью валерьянки с тёплым молоком! И нужно завязывать с кофе". Она надела рваные тапки и пошла на кухню. Её попа защемила изрядный кусок платья, но ей было всё равно...