Здравствуйте, забыл как называется игра стратегия, фэнтези помню на коробке изображен рыцарь в темных доспехах с мечом.

Станислав Истомин Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот он а как игра называется?
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23481) 5 лет назад
Пкм на изображение - Копировать ссылку на изображение
Открываем яндекс поиск - Картинки - Поиск по картинке - В поле введите адрес картинки вставляем картинку, результат:
Остальные ответы
Fellow Ученик (206) 5 лет назад
Если типо этого. то думаю это Stronghold
Дима Иванов Ученик (176) 5 лет назад
я перед тем как зайти подумал может игра knights of the temple 2 поиграйте крутая игра есть и на плейстейшон 2 и на виндус
укпуа уцауцауац Профи (527) 5 лет назад
Люди, ау)
Какой варкрафт?
Где вы там такого видели?