Не могу разобрать шуруповёрт

Отвинтил шурупы и корпус не расходиться, как бы держится в корпусе редуктора и всё....ни как...

Дополнен

Жёлтый корпус, не выходит из серебреного...

Дополнен

а серебряный - монолитный, в него уже редуктор видать входит..

Дополнен

)) Спасибо за отклик, значит не с того конца начал разбирать )))
Я его хотел подключить к трансформатору, а когда попробовал, то из корпуса дым пошел.. . вот и думаю что чего то, с мотором...

Да нет!! ! ВСё не так! Сначала нужно открыть патрон на самый большой диаметр, выверни винт (он с левой резьбой), зафиксируй шпиндель ключ на 13 (самый тонкий от ключ от велосипеда) и откручивай патрон ПО ЧАСОВОЙ. Крути нижнюю часть патрона, потом там будет два болтика, снимешь крышку, трещотки и разберёшь редуктор. ВСЕ ДЕТАЛИ СКЛАДЫВАЙ ПООЧЕРЁЛНО В ЛИНЕЕЧКУ на ветошь!!!! Затем снимется, та ранее открученная (тобой) деталь с внешними болтами! ТАМ И окажется моторчик.
А ты зачем его разобрать то хочешь?? ?

Там есть защелки, которые нужно аккуратно открыть

Вот это Наташа!!!! +++++Уважаю.

Лучший ответ ...
Возьми кувалду и с размаха долбани по ней )
Или позови китайца ( любого ) он за 1 сек разберёт ))

нужен кувалдометр