подскажите сайт где можно скачать драйвера на принтер samsung scx-4200. Проверенный сайт.

Дмитрий Арефьев Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (935232) 11 лет назад
Драйвер на принтер samsung scx-4200 действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на принтер samsung scx-4200. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на принтер samsung scx-4200 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на принтер samsung scx-4200 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать принтер samsung scx-4200.
Остальные ответы
SeRG Оракул (79262) 11 лет назад
офсайты драйверов... список здесь <<<
ДмитричЪ Мудрец (10541) 11 лет назад
Самый надежный - официальный сайт http://www.samsung.com/ru/support/download/supportDownloadMain.do
Далее выбираете свой принтер, ОС и качаете нормальные драйвера.